Компания Доктор Нонна
          Продукция Мертвого моря


                                                                
         +7 914 706 89 87
            (423) 276 89 87
         +7 914 703 04 00
           http://drnona.vlad@mail.ru

Вторник, 30.04.2024, 01:47
Сайт независимого дистрибьютора Компании "Dr. Nona" Студенковой Марины
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Новости сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2008 » Март » 14 » Доктор Нонна — можно быть одновременно здоровым и богатым!
    Доктор Нонна — можно быть одновременно здоровым и богатым!
    23:47
     Уважаемый посетитель!

    На этом сайте рассказывается об уникальной продукции израильской компании «Dr. Nona International» LTD. Уникальность и высокая эффективность продукции компании определена наличием в ней активных веществ, выделенных из, так называемой, архебактерии, обнаруженной в Мертвом море в конце тридцатых, начале сороковых годов прошлого века. Выдающийся русский иммунолог, лауреат Нобелевской премии Иван Мечников писал, что тот, кому удастся приручить архебактерию, спасет мир. Это удалось Доктору Нонне.

    Строение архебактерий подобно строению первичной клетке человеческого организма. Их генетический аппарат хранит информацию, накопленную в борьбе за существование  в период различных катаклизмов, происходивших на земле. В них заключена мощная жизненная энергия. Эти бактерии  аналогичны белковым структурам, от которых началась жизнь на Земле, и которые в процессе эволюции выработали способность выживать в экстремальных условиях, они являются природными биоантиоксидантами, не имеющими аналога.

    Активные вещества, выделенные из них, в частности аминокислоты, действуют, как стимуляторы иммунной системы. Практика доказала  - чтобы  предотвратить потерю этих ценнейших веществ в организме, их необходимо туда вовремя  возвращать. Известно, что для получения аминокислот из пищевых продуктов требуется огромное количество энергии. Больной, ослабленный организм дать ее не в состоянии. Получение аминокислот в готовой форме из продукции компании "Dr. Nona", практически, не требует никаких энергозатрат.

    Сокращение пути восстановления патологически поврежденной клетки человека происходит во многом  за счет информации, которую несет в себе архебактерия о своем многовековом уникальном эволюционном процессе, и специалистам компании удалось сохранить это её в своей продукции. Таким образом, при употреблении такой продукции, организм человека может быстро восстанавливаться.

     

    Кроме того, в лабораториях компании «Dr. Nona» удалось собрать воедино: великолепный состав веществ, выделенный из архебактерий, а так же минералы Мертвого моря, фитопрепараты и ароматерапевтические масла. Полученный с помощью последних достижений науки и техники в результате многолетних поисков состав назвали биоорганоминеральным комплексом (БОМК).

    С незапамятных времен человечество мечтало о возвращении молодости, о гармоничном соединении опыта зрелости и здоровья молодости. Биоорганоминеральный комплекс – это именно та сила, которая поможет освободиться от груза прожитых лет и вернуть молодость.

    Все продукты компании «Dr. Nona» содержат этот мощный компонент, который делает их высокоэффективными препаратами природного происхождения, и позволяет получить все необходимые организму витамины, соли, микроэлементы.

     

    В ассортимент продукции входят: грязевые маски, лечебная косметика, соли, шампуни, парфюмерия и биологически активные добавки, предназначенные для общего оздоровления и омоложения человеческого организма, продления срока жизни, для профилактики и комплементарного лечения очень многих патологий, в т. ч. онкологических заболеваний.

               

    Разработчик этой продукции израильский гражданин Нонна Кухина («Доктор Нонна») - ученый, доктор, руководитель научно-исследовательской лаборатории «Леном» в Израиле. Она, прошедшая в юности через все страшные испытания больного лимфосаркомой, получила всемирную известность, и стала академиком Российской Академии естественных наук, академиком Нью-йоркской Академии технологических и естественных наук, «Женщиной 2000 года» в Израиле,

    Компания существует на рынке с 1994 года, ее продукция распространяется в 25 странах мира, в том числе – Австралии, Канаде, США, России, во многих европейских странах и странах СНГ.

    За эти годы проведено шесть международных медицинских конференций, на которых ведущие специалисты в разных областях медицины и косметологии подтвердили высокую эффективность этих препаратов, для оздоровления организма, для вовращения уходящей красоты и молодости, а также профилактики и комплементарного лечения очень многих патологий, в т. ч. онкологических заболеваний, а прошедшие годы показали высокую эффективность и привлекательность и бизнеса в этой компании.

    Просмотров: 830 | Добавил: drnona | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024