Компания Доктор Нонна
          Продукция Мертвого моря


                                                                
         +7 914 706 89 87
            (423) 276 89 87
         +7 914 703 04 00
           http://drnona.vlad@mail.ru

Вторник, 30.04.2024, 05:44
Сайт независимого дистрибьютора Компании "Dr. Nona" Студенковой Марины
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Новости сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2013 » Декабрь » 12 » Новогодние Акции от Dr.Nona
    Новогодние Акции от Dr.Nona
    20:48

    ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ДИСТРИБЬЮТОРОВ КОМПАНИИ

     

    Компания поздравляет Вас с наступающим Новым годом и объявляет с 11 по 20 декабря 2013 года следующее мероприятие.

     

     Купите продукцию на 200 очков и получите одну упаковку ДУХОВ в подарок!

     PS: В акции участвую все духи, кроме МОНЕЛ.

    Дорогие друзья!

    Врач - ароматерапевт,  доктор Нонна Кухина, создала для нас духи с неповторимыми ароматами, от которых замирает душа. 

    Женские духи "Доктор Нонна" имеют тонкий, нежный аромат, долго сохраняющийся на коже и легко распространяющийся в пространстве. Однако, его стойкость не утомляет, а летучесть не превращается в навязчивость и не мешает окружающим.

    Их приятный запах создает хорошее настроение, поднимает тонус и сексуальный фон, и при этом воздействует на все регулирующие центры организма, помогая ему справиться с болезнями, усиливая иммунитет и улучшая работу желез внутренней секреции. Уникальный запах никого не оставляет равнодушным. Вокруг каждой женщины аромат создаёт свою, только ей присущую, совершенно своеобразную ауру, даёт ощущение комфорта и улучшает эмоциональный настрой.

    Уникален состав духов "Доктор Нонна". Соединения воды, иловых грязей Мертвого моря с целебными французскими аромамаслами на молекулярном уровне. Духи содержат в себе множество минералов, витаминов, которые через кожу попадают в кровь, разносятся по всему организму и усваиваются на 100%. У каждого человека на коже духи создают свою, уникальную неповторимую нотку запахов и создают шлейф.

    Духи объемом 100 мл, как туалетная вода, но по концентрации масел они соответствуют духам, имеют пульверизатор. В духах доктора Нонны в качестве базовых масел используются высококачественные масла: авокадо, миндальное, кокосовое, персиковое, розовое и т.д. В состав духов входит система АТС и БОМК - соединение на молекулярном уровне солей и грязей Мертвого моря с аромамаслами Франции, благодаря чему все целительные силы Мертвого моря и аромамасла сохраняются, хорошо впитываются в кожу и действуют терапевтически:

    • снимается головная боль
    • уходит напряжение и скованность
    • снижается  хроническая усталость

    Духи доктора Нонны не только улучшают наше самочувствие, но и работают на духовном, энергетическом уровне. Они создают ауру обаятельного и преуспевающего человека.

    В Новогодней акции участвуют пять  видов женских ароматов: 

    «Рут» – аромат беззаботной юности, бесшабашной молодости, когда все по плечу, когда впереди бесконечная жизнь, когда любимой дарят звезды. Аромат, от которого приходят в восторг женщины всех возрастов. Вдохните юность! Источайте юность! Будьте всегда юными с духами «Рут».

    «Леди» – это любовь… Когда в результате этой любви уже есть дети, а, может быть, и внуки, состоявшаяся жизнь. Ты паришь над всем этим на дельтаплане любви, вся такая же загадочная и прекрасная для своего любимого… Что такое красота женщины? Может быть, это ощущение полета? Это духи «Леди».

    «Киви» – Жарким, засушливым летом легко представить себя кочевником, бредущим по иссушенной солнцем пустыне и мечтающем об оазисе. Ничего нет лучше оазиса в пустыне – озера с чистой водой, буйной растительностью…Такие уголки на Земле люди называют райскими. Свежесть прохладной влаги, легкость влажного ветерка. Рай для Вас – это «Киви».

    «Фиона» – это редкий и драгоценный аромат, соблазнительный, чувственный, очаровательный и нежный. Аромат уносящий Вас на Восток: прекрасный и таинственный.

    «1954» – Король ароматов, истинный бриллиант нашей коллекции. Яркий, запоминающийся аромат, выделяющий Вас и делающий единственной, желанной и сексуальной…

    Удачных покупок!

     

     

    Просмотров: 468 | Добавил: drnona | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024