Компания Доктор Нонна
          Продукция Мертвого моря


                                                                
         +7 914 706 89 87
            (423) 276 89 87
         +7 914 703 04 00
           http://drnona.vlad@mail.ru

Вторник, 23.04.2024, 20:27
Сайт независимого дистрибьютора Компании "Dr. Nona" Студенковой Марины
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » О продукции компании » Выбор компании » Выбор компании (Почему я выбрал именно эту компанию)
    Выбор компании
    gregoryДата: Среда, 21.05.2008, 03:25 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Эффективность применения продукции компании настолько высока, что начинаешь верить в чудеса.
    Динамический крем моментально заживляет все - порезы, ожоги, ушибы, герпес и т.п.
    Лосьон по уходу за полостью рта приходит на помощь при лечении всех заболеваний слизистой оболочки рта и носоглотки, в т.ч. простудных.
    Мой товарищ пропил всего одну упаковку "Луксина" и снял очки при управленнии автомобиля, которые носил много лет.
    И план-маркетинг без выкручивания рук и с достойной оплатой труда.
    Я думаю, что компания "Dr. Nona" на сегодня одна из самых привлекательных компаних сетевого маркетинга.


    К морю здоровья и успеха
     
    shirtДата: Вторник, 03.06.2008, 17:52 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Уважаемый Gregory! Мой товарищ по имени Вася пропил тоже одну упаковку "Столичной", но очки не снял, тем более автомобиля у него отродясь не бывало. А очки не снял по причине того, что он их и не носил никогда. В связи с этим у меня сомнения: что лучше: "Луксин" или "Столичная"? Разъясните, плиз... biggrin
     
    drnonaДата: Вторник, 15.07.2008, 18:13 | Сообщение # 3
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Уважаемый shirt!
    Ваш товарищ Вася, судя повсему, пропил далеко не одну упаковку "Столичной", или упаковка была настолько объемной, что она смахивала на цистерну, чего не разглядел Вася, так он не пил "Луксин". cool
    И по причине замены "Луксина" на "Столичную" у него отродясь не было автомобиля. tongue
     
    shirtДата: Воскресенье, 20.07.2008, 20:03 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Уважаемая (ый) drnona!
    Мой друг Вася, конечно, пропил около цистерны "Столичной". Да и другие "огненные жидкости" измерялись примерно такими же ёмкостями. С этим не поспоришь.
    А вот насчет того, что у него не было автомобиля именно по этой причине - не факт. Просто есть люди, которым авто просто не нужно по жизни. Хотя я с Вами согласен, что если бы Вася в таких же количествах пил "Луксин", то, возможно, у него такая потребность появилась бы вместе с семьей и, соответственно, ее атрибутами: машиной, сопливыми детишками, мытьем полов и т.д. и т.п. и пр. cranky
    Но, увы, жизнь наряду с определенными радостями состоит и из определенных издержек.
     
    Форум » О продукции компании » Выбор компании » Выбор компании (Почему я выбрал именно эту компанию)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024